Team Rot

Oliver Agner
Elektroinstallateur Flexteam
Sherwan Almahmoud
Lernender Montage-Elektriker
Markus Anderes
Leiter Netzbetrieb
Fabian Annen
Elektroinstallateur
Matthias Appert
Leiter Fertigung
Leandro Arioli
Lernender Elektroinstallateur
André Arnold
Bauleiter Netzbau
Damian Aschwanden
Netzelektriker
Karin Auf der Maur
Sachbearbeiterin Kommunikation und Support
Matthias Auf der Maur
Lernender Elektroinstallateur
Nadia Auf der Maur
Leiterin Kommunikation
Miroslaw Badura
Montage-Elektriker
Philipp Baggenstos
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Antonio Bajic
Lernender Elektroinstallateur
Ruedi Beeler
Netzelektriker
Stefan Beeler
Leiter Gebäudeinformatik
Klemenz Betschart
Leiter Infrastruktur
Devin Betschart
Mediamatiker
Thomas Betschart
Servicetechniker erneuerbare Energie
Jonas Betschart
Leiter Flexteam
Marcel Betschart
Bereichsleiter Finanzen und Administration
Pascal Betschart
Automatiker
Stefan Betschart
Projektleiter
Mauro Betschart
Lernender Informatiker
Daniel Birchler
Fachspezialist Versorgungsqualität
Stefan Bischoff
Leiter Geschäftsstelle
Joel Braichet
Lernender Montage-Elektriker
André Bucheli
Lernender Elektroinstallateur
Florian Büeler
Projektleiter erneuerbare Energie
Elias Bühlmann
Netzelektriker
Manuel Bürgler
Lernender Elektroinstallateur
Monica Cabral
Sachbearbeiterin Gebäudetechnik
Erwin Camenzind
Bauleitender Elektroinstallateur
Othmar Camenzind
Fachspezialist Zählerwesen
Dario De Biasi
Fachspezialist Plangenehmigungsverfahren
Roberto Di Francesco
Technischer Sachbearbeiter
Renas Dilbend
Lernender Elektroinstallateur
Martin Dubacher
Elektroinstallateur
Joel Erne
Lernender Automatiker
Jonas Fedier
Netzelektriker
Thomas Fässler
Elektroinstallateur
Adrian Föhn
Projektleiter Netz- und Kundengeschäfte
Ralph Föhn
Bereichsleiter Netze
Peter Giacomini
Leiter Privatkunden & Abrechnung
Alfred Gisler
Leiter Geschäftsstelle
Lukas Gisler
Elektroinstallateur
Claudine Grünig
Sachbearbeiterin Vertrieb
Manuel Gwerder
Elektro-Sicherheitsberater
Marc Gwerder
Bauleitender Elektroinstallateur
Roman Gwerder
Leiter Vertrieb
Michael Gürber
Lernender Kaufmann
Sven Habermacher
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Nadja Heinzer
Sachbearbeiterin Debitoren
Alois Herger
Netzelektriker
Ruedi Herger
Lernender Elektroinstallateur
Erion Hotnjani
Lernender Elektroinstallateur
Josef Imgrüth
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Bruno Imhof
Fachspezialist Messungen und Werkskontrollen
Viktor Inderbitzin
Fachspezialist Sekundäranlagen
Remo Inderkum
Projektleiter Datennetze
Pia Iten
Mitarbeiterin Schaltanlagenbau
Xaver Iten
Leiter Elektroinstallationen
Roman Iten
Leiter Gebäudetechnik
Stefan Kessler
Bauleiter Netzbau
Bruce Krasniq
Montage-Elektriker
Tanja Krienbühl
Fachspezialistin Prozessoptimierung
Manuel Kälin
Lernender Kaufmann
Markus Küttel
Bauleitender Elektroinstallateur
Tino Küttel
Elektroinstallateur
Ivan Laimbacher
Lernender Netzelektriker
Remo Lang
Lernender Elektroinstallateur
Manuel Laureano
Lernender Elektroinstallateur
Jannis Lüönd
Lernender Elektroinstallateur
Pascal Lüönd
Fachspezialist Telematik/Automation
Thomas Marty
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Loris Mazza
Lernender Elektroinstallateur
Marcello Mazza
Produkte & Dienstleistungen
Tobias Mettler
Servicetechniker erneuerbare Energie
Cristian Montaquila
Elektroinstallateur Telematik
Ruedi Märchy
Projektleiter / Berufsbildung / Arbeitssicherheit
Marcel Müller
Leiter Asset Management
Santina Müller
Elektroinstallateurin Telematik
Ueli Nideröst
Sachbearbeiter Kreditoren
Cindy Nideröst
Fachspezialistin Debitoren
Patricia Niederberger
Fachverantwortliche Finanz- & Rechnungswesen
Silvan Niederer
Projektleiter Flexteam
Georg Nigg
Netzelektriker
Daniel Ott
Fachspezialist Energiedatensysteme
Lara Pfyl
Lernende Kauffrau
Walter Reichlin
Systemtechniker Datennetze
Marcel Reichmuth
Leiter Energiewirtschaft
Reto Rickenbacher
Leiter Geschäftsstelle
Florian Rothenfluh
Elektro-Serviceinstallateur
Simon Rüttimann
Lernender Elektroinstallateur
Martina Sarli
Fachspezialistin Personal
Ivan Schatzmann
Elektro-Sicherheitsberater
Roman Schelbert
Netzelektriker
Svenja Schelbert
Sachbearbeiterin Netze
Markus Schelbert
Leiter Geschäftskunden
Severin Schelbert
Fachteamleiter Netzbau
Roman Schlatter
Lernender Elektroinstallateur
David Schuler
Mediamatiker
Kurt Schuler
Leiter Melde- und Gerätemanagement
Stefan Schuler
Leiter Schaltanlagenbau
Stefan Schuler
Teamleiter Netzbau
Ruedi Schuler
Teamleiter Netzbau
Martin Schuler
Leiter Geschäftsstelle
Mario Schuler
Leiter Messtechnik
Nicole Schumacher
Sachbearbeiterin Administration
Sandro Schwegler
Elektroinstallateur Schaltanlagenbau
Jonas Schweizer
Lernender Automatiker
Patrick Schweizer
Lernender Elektroinstallateur
Simon Schwindl
Elektroinstallateur Telematik
Margrit Steiner
Sachbearbeiterin Administration
Ivan Stojanovic
Elektroinstallateur
Ivo Suter
Netzelektriker
Peter Suter
Stv. Leiter Geschäftsstelle
René Suter
Instandhalter Energieanlagen
Peter Suter
Vorsitzender der Geschäftsleitung
Daniel Suter
Leiter Instandhaltung und Dienste
Lars Suter
Lernender Mediamatiker
Matthias Suter
Fachspezialist Leittechnik
Paul Suter
Leiter Netzführung
Ardian Tahiri
Automatiker
Franz Tresch
Teamleiter Netzbau
Eveline Trinkler
Leiterin Personal
Thierry-Tim Tschudin
Lernender Elektroinstallateur
Andreas Ulrich
Fachangestellter Dienstbarkeitsverträge
Daniel Ulrich
Elektroinstallateur
Cyrill Villiger
Projektleiter Datennetze
Norbert von Euw
Leiter Datennetze
Bruno von Rickenbach
Projektleiter
Thomas von Rotz
Bauleitender Elektroinstallateur
Alessio Weber
Lernender Elektroinstallateur
André Wespi
Leiter Administrative Dienste
Dominik Windlin
Leiter Informatik
Kaj Woecke
Servicetechniker erneuerbare Energie
Hansjörg Würsch
Fachspezialist NIS
Haidari Zabiullah
Montage-Elektriker
Hugo Zimmermann
Leiter Geschäftsstelle
Fiona Zimmermann
Lernende Mediamatikerin