Team Rot

Marcel Achermann
Fachspezialist NIS
Oliver Agner
Elektroinstallateur Flexteam
Sherwan Almahmoud
Lernender Montage-Elektriker
Angela Anderes
Raumpflegerin
Markus Anderes
Leiter Netzbetrieb
Fabian Annen
Elektroinstallateur
José Antonio Lizana Romero
LWL-Techniker
Matthias Appert
Leiter Fertigung
Leandro Arioli
Lernender Elektroinstallateur
André Arnold
Leiter Netzbau
Nadia Auf der Maur
Leiterin Kommunikation
Karin Auf der Maur
Fachspezialistin Marketing
Miroslaw Badura
Montage-Elektriker
Ursula Baggenstos
Raumpflegerin
Philipp Baggenstos
Leiter Geschäftsstelle
Antonio Bajic
Lernender Elektroinstallateur
Afonso Barreiros
Lernender Montage-Elektriker
Ruedi Beeler
Netzelektriker
Stefan Beeler
Leiter Gebäudeinformatik
Nadja Berchier
Fachspezialistin Personal / Stv. Leiterin Personal
Lukas Betschart
Lernender Elektroinstallateur
Bernadette Betschart
Fertigungsassistentin Schaltanlagenbau
Iwan Betschart
Automatikmonteur
Thomas Betschart
Servicetechniker erneuerbare Energie
Jonas Betschart
Leiter Flexteam
Klemenz Betschart
Leiter Infrastruktur
Marcel Betschart
Bereichsleiter Finanzen und Administration
Mauro Betschart
Lernender Informatiker
Pascal Betschart
Automatiker
Stefan Betschart
Projektleiter
Daniel Birchler
Fachspezialist Versorgungsqualität
Stefan Bischoff
Leiter Geschäftsstelle
Silvan Bodmer
Lernender Elektroinstallateur
Joel Braichet
Lernender Montage-Elektriker
Florian Büeler
Projektleiter erneuerbare Energie
Elias Bühlmann
Netzelektriker
Jonas Bürgler
Lernender Elektroinstallateur
Manuel Bürgler
Lernender Elektroinstallateur
Monica Cabral
Sachbearbeiterin Gebäudetechnik
Kurtulay Cak
Montage-Elektriker
Erwin Camenzind
Bauleitender Elektroinstallateur
Othmar Camenzind
Fachspezialist Zählerwesen
Dario De Biasi
Fachspezialist Plangenehmigungsverfahren
Emrah Demiroglu
Lernender Elektroinstallateur
Roberto Di Francesco
Technischer Sachbearbeiter
Martin Dubacher
Elektroinstallateur
Joel Erne
Automatiker
Jonas Fedier
Netzelektriker
Thomas Fässler
Elektroinstallateur
Lino Föhn
Servicetechniker erneuerbare Energien
Theo Föhn
Lernender Netzelektriker
Ralph Föhn
Bereichsleiter Netze
Adrian Föhn
Projektleiter Netz- und Kundengeschäfte
Nadja Gaio
Sachbearbeiterin Debitoren
Peter Giacomini
Leiter Privatkunden & Abrechnung
Lucia Giacomini
Sachbearbeiterin Administration
Lukas Gisler
Elektroinstallateur
Alfred Gisler
Leiter Geschäftsstelle
Claudine Grünig
Sachbearbeiterin Vertrieb
Marc Gwerder
Bauleitender Elektroinstallateur
Roman Gwerder
Leiter Vertrieb
Manuel Gwerder
Elektro-Sicherheitsberater
Sven Habermacher
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Alois Herger
Netzelektriker
Ruedi Herger
Elektroinstallateur
Erion Hotnjani
Lernender Elektroinstallateur
Josef Imgrüth
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Bruno Imhof
Fachspezialist Messungen und Werkskontrollen
Remo Inderkum
Projektleiter Datennetze
Xaver Iten
Leiter Elektroinstallationen
Pia Iten
Fertigungsassistentin Schaltanlagenbau
Roman Iten
Leiter Gebäudetechnik
Stefan Kessler
Bauleiter Netzbau
Bruce Krasniq
Montage-Elektriker
Tanja Krienbühl
Fachspezialistin Prozessoptimierung
Manuel Kälin
Lernender Kaufmann
Markus Küttel
Bauleitender Elektroinstallateur
Ivan Laimbacher
Netzelektriker
Remo Lang
Lernender Elektroinstallateur
Manuel Laureano
Elektroinstallateur
Nicola Leibundgut
Elektroinstallateur Schaltanlagenbau
Jannis Lüönd
Lernender Elektroinstallateur
Pascal Lüönd
ICT-Techniker
Thomas Marty
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Marcello Mazza
Produkte & Dienstleistungen
Loris Mazza
Lernender Elektroinstallateur
Jérôme Mettler
Lernender Elektroinstallateur
Tobias Mettler
Projektleiter erneuerbare Energie
Nikola Milenkovic
Lernender Elektroinstallateur
Cristian Montaquila
Elektroinstallateur Telematik
Ruedi Märchy
Projektleiter / Berufsbildung / Arbeitssicherheit
Santina Müller
Projektleiterin Gebäudeinformatik
Marcel Müller
Leiter Asset Management
Thomas Müller
Praktikant Informatik
Adrian Nauer
Netzelektriker
Cindy Nideröst
Fachspezialistin Debitoren
Ueli Nideröst
Sachbearbeiter Kreditoren
Patricia Niederberger
Fachverantwortliche Finanz- & Rechnungswesen
Silvan Niederer
Projektleiter Flexteam
Georg Nigg
Netzelektriker
Daniel Ott
Fachspezialist Energiedatensysteme
Niklas Ott
Lernender Informatiker
Oleksandr Petrenko
Hilfs-Monteur Gebäudetechnik
Carmen Powilleit
Sachbearbeiterin Vertrieb
Walter Reichlin
Systemtechniker Datennetze
Andrin Reichlin
Lernender Kaufmann
Marcel Reichmuth
Leiter Energiewirtschaft
Reto Rickenbacher
Leiter Geschäftsstelle
Florian Rothenfluh
Elektro-Serviceinstallateur
Simon Rüttimann
Lernender Elektroinstallateur
Ivan Schatzmann
Elektro-Sicherheitsberater
Adolf Schelbert
Elektro-Sicherheitsberater
Markus Schelbert
Leiter Geschäftskunden
Svenja Schelbert
Sachbearbeiterin Netze
Roman Schelbert
Netzelektriker
Roman Schlatter
Elektroinstallateur
Leo Schmid
Lernender Automatiker
David Schuler
ICT-System- und Netzwerktechniker
Stefan Schuler
Leiter Schaltanlagenbau
Kurt Schuler
Leiter Melde- und Gerätemanagement
Stefan Schuler
Teamleiter Netzbau
Ruedi Schuler
Teamleiter Netzbau
Martin Schuler
Leiter erneuerbare Energien
Mario Schuler
Leiter Messtechnik
Nicole Schumacher
Sachbearbeiterin Administration
Sandro Schwegler
Servicetechniker erneuerbare Energien
Jonas Schweizer
Lernender Automatiker
Patrick Schweizer
Elektroinstallateur Telematik
Simon Schwindl
Elektroinstallateur
Bruno Steiner
Elektro-Projektleiter
Ivan Stojanovic
Elektroinstallateur
Urs Streun
Netzelektriker
Paul Styger
Allrounder
Peter Suter
Stv. Leiter Geschäftsstelle
René Suter
Instandhalter Energieanlagen
Matthias Suter
Fachspezialist Leittechnik
Paul Suter
Leiter Netzführung
Peter Suter
Vorsitzender der Geschäftsleitung
Lars Suter
Mediamatiker
Daniel Suter
Leiter Instandhaltung und Dienste
Christa Suter
Fachverantwortliche Finanz- und Rechnungswesen
Ivo Suter
Netzelektriker
Ardian Tahiri
Automatiker
Daniel Todorovic
LWL-Techniker
Franz Tresch
Teamleiter Netzbau
Eveline Trinkler
Leiterin Personal
Thierry-Tim Tschudin
Lernender Elektroinstallateur
Andreas Ulrich
Fachangestellter Dienstbarkeitsverträge
Daniel Ulrich
Elektroinstallateur
Andrea Ulrich
Projektleiterin
Aline Ulrich
Lernende Kauffrau
Cyrill Villiger
Projektleiter Datennetze
Norbert von Euw
Leiter Datennetze
Thomas von Rotz
Bauleitender Elektroinstallateur
Bruno von Rickenbach
Projektleiter
Alessio Weber
Elektroinstallateur
André Wespi
Leiter Administrative Dienste
Dominik Windlin
Leiter Informatik
Tim Wipfli
Lernender Elektroinstallateur
Kaj Woecke
Projektleiter neue erneuerbare Energien
Fiona Zimmermann
Lernende Mediamatikerin
Hugo Zimmermann
Leiter Geschäftsstelle