Team Rot

Marcel Achermann
Fachspezialist NIS
Sherwan Almahmoud
Montage-Elektriker
Angela Anderes
Raumpflegerin
Fabian Annen
Elektroinstallateur
José Antonio Lizana Romero
LWL-Techniker
Matthias Appert
Leiter Fertigung
Leandro Arioli
Lernender Elektroinstallateur
André Arnold
Leiter Netzbau
Miroslaw Badura
Montage-Elektriker
Philipp Baggenstos
Leiter Geschäftsstelle
Ursula Baggenstos
Raumpflegerin
Oskar Baggenstos
Hilfsarbeiter
Antonio Bajic
Elektroinstallateur
Afonso Barreiros
Lernender Montage-Elektriker
Ruedi Beeler
Teamleiter Netzbau
Stefan Beeler
Leiter Gebäudeinformatik
Nadja Berchier
Fachspezialistin Personal / Stv. Leiterin Personal
Jonas Betschart
Leiter Flexteam
Klemenz Betschart
Leiter Infrastruktur
Marcel Betschart
Bereichsleiter Finanzen und Administration
Mauro Betschart
Lernender Informatiker
Pascal Betschart
Projektleiter Schaltanlagenbau
Stefan Betschart
Projektleiter
Thomas Betschart
Leiter Ausführung PV-Anlagen
Bernadette Betschart
Fertigungsassistentin Schaltanlagenbau
Lukas Betschart
Lernender Elektroinstallateur
Iwan Betschart
Automatikmonteur
Daniel Birchler
Fachspezialist Versorgungsqualität
Stefan Bischoff
Leiter Geschäftsstelle
Silvan Bodmer
Lernender Elektroinstallateur
Joel Braichet
Lernender Montage-Elektriker
Florian Büeler
Projektleiter erneuerbare Energien
Elias Bühlmann
Netzelektriker
Manuel Bürgler
Elektroinstallateur
Jonas Bürgler
Lernender Elektroinstallateur
Monica Cabral
Sachbearbeiterin Gebäudetechnik
Kurtulay Cak
Montage-Elektriker
Erwin Camenzind
Bauleitender Elektroinstallateur
Othmar Camenzind
Fachspezialist Zählerwesen
Seraphin Camenzind
Lernender Elektroinstallateur
Dario De Biasi
Fachspezialist Plangenehmigungsverfahren
Emrah Demiroglu
Lernender Elektroinstallateur
Roberto Di Francesco
Technischer Sachbearbeiter
Martin Dubacher
Elektroinstallateur
Manuel Ehrler
Monteur PVA
Joel Erne
Automatiker
Jonas Fedier
Netzelektriker
Spartaco Filosofo
Techniker Elektromobilität
Adrian Föhn
Projektleiter Netz- und Kundengeschäfte
Ralph Föhn
Leiter Netzkundengeschäft
Lino Föhn
Servicetechniker erneuerbare Energien
Theo Föhn
Lernender Netzelektriker
Nadja Gaio
Sachbearbeiterin Debitoren
Matthias Gerzner
Bauleiter Netzbau
Peter Giacomini
Leiter Privatkunden & Abrechnung
Lucia Giacomini
Sachbearbeiterin Administration
Alfred Gisler
Leiter Geschäftsstelle
Lukas Gisler
Elektroinstallateur
Melanie Grab
Sachbearbeiterin Debitoren / Vertrieb
Claudine Grünig
Sachbearbeiterin Vertrieb
Roman Gwerder
Leiter Vertrieb
Manuel Gwerder
Elektro-Sicherheitsberater
Sven Habermacher
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Solan Hafner
Lernender Elektroinstallateur
Emanuel Heinrich
Automatiker
Alois Herger
Netzelektriker
Ruedi Herger
Elektroinstallateur
Barbara Hicklin
Sachbearbeiterin Administration/Buchhaltung
Semir Huremovic
Projektleiter Gebäudeinformatik
Josef Imgrüth
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Bruno Imhof
Fachspezialist Messungen und Werkskontrollen
Tanja Inderbitzin
Sachbearbeiterin Netze
Marcel Inderbitzin
IT-Systemadministrator
Remo Inderkum
Projektleiter Datennetze
Xaver Iten
Leiter Elektroinstallationen
Pia Iten
Fertigungsassistentin Schaltanlagenbau
Roman Iten
Leiter Gebäudetechnik
Michael Koch
Sachbearbeiter erneuerbare Energien
Sebastian Kramer
Montage-Elektriker Schaltanlagenbau
Tanja Krienbühl
Fachexpertin Digitalisierung
Grzegorz Kuchciak
Servicetechniker erneuerbare Energien
Manuel Kälin
Sachbearbeiter Gebäudetechnik u. Vertrieb
Hannes Kündig
Lernender Gebäudeinformatiker
Markus Küttel
Bauleitender Elektroinstallateur
Ivan Laimbacher
Netzelektriker
Remo Lang
Elektroinstallateur
Michael Lang
Bauleiter Netzbau
Manuel Laureano
Elektroinstallateur
Nicola Leibundgut
Elektroinstallateur Schaltanlagenbau
Marek Lesniak
Elektroinstallateur Schaltanlagenbau
Jannis Lüönd
Lernender Elektroinstallateur
Pascal Lüönd
ICT-Techniker
Thomas Marty
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Marcello Mazza
Produkte & Dienstleistungen
Loris Mazza
Elektroinstallateur Telematik
Tobias Mettler
Projektleiter erneuerbare Energien
Jérôme Mettler
Lernender Elektroinstallateur
Nikola Milenkovic
Lernender Elektroinstallateur
Cristian Montaquila
IT-Systemadministrator
Ruedi Märchy
Projektleiter / Berufsbildung / Arbeitssicherheit
Marcel Müller
Leiter Asset Management
Adrian Nauer
Netzelektriker
Ueli Nideröst
Fachspezialist Netzbau
Silvan Niederer
Projektleiter Flexteam
Georg Nigg
Netzelektriker
Robert Nigg
Sachbearbeiter Kreditoren
Daniel Ott
Fachspezialist Energiedatensysteme
Niklas Ott
Lernender Informatiker
Oleksandr Petrenko
Hilfs-Monteur Gebäudetechnik
David Philipp
Projektleiter erneuerbare Energie
Carmen Powilleit
Sachbearbeiterin Vertrieb
Walter Reichlin
Systemtechniker Datennetze
Andrin Reichlin
Lernender Kaufmann
Marcel Reichmuth
Leiter Energiewirtschaft
Reto Rickenbacher
Leiter Geschäftsstelle
Florian Rothenfluh
Elektro-Serviceinstallateur
Simon Rüttimann
Elektroinstallateur
Ivan Schatzmann
Elektro-Sicherheitsberater
Svenja Schelbert
Assistentin Netze
Markus Schelbert
Leiter Geschäftskunden
Roman Schelbert
Netzelektriker
Adolf Schelbert
Elektro-Sicherheitsberater
Juri Schelbert
Technischer Mitarbeiter Meldewesen
Tom Schelbert
Lernender Elektroinstallateur
Roman Schlatter
Elektroinstallateur
Mario Schnüriger
Technischer Sachbearbeiter Schaltanlagenbau
Stefan Schuler
Leiter Schaltanlagenbau
Stefan Schuler
Fachspezialist Netzbau
Ruedi Schuler
Teamleiter Netzbau
Martin Schuler
Leiter erneuerbare Energien
Mario Schuler
Leiter Netzschutz
Kurt Schuler
Leiter Melde- und Gerätemanagement
Nicole Schumacher
Sachbearbeiterin Administration
Sandro Schwegler
Servicetechniker erneuerbare Energien
Patrick Schweizer
Elektroinstallateur Telematik
Simon Schwindl
Elektroinstallateur
Philipp Sigrist
Bereichsleiter Netze
Bruno Steiner
Elektro-Projektleiter
Patrick Stenger
Fachspezialist NIS
Ivan Stojanovic
Elektroinstallateur
Urs Streun
Netzelektriker
Paul Styger
Allrounder
René Suter
Instandhalter Energieanlagen
Peter Suter
Stv. Leiter Geschäftsstelle
Peter Suter
Vorsitzender der Geschäftsleitung
Matthias Suter
Leiter Netzbetrieb
Daniel Suter
Leiter Instandhaltung und Dienste
Ivo Suter
Teamleiter Netzkundengeschäft
Christa Suter
Fachverantwortliche Finanz- und Rechnungswesen
Lars Suter
OT-System-Engineer
Ardian Tahiri
Automatiker
Daniel Todorovic
LWL-Techniker
Franz Tresch
Teamleiter Netzbau
Eveline Trinkler
Leiterin Personal
Thierry-Tim Tschudin
Lernender Elektroinstallateur
Daniel Ulrich
Elektroinstallateur
Andreas Ulrich
Fachangestellter Dienstbarkeitsverträge
Andrea Ulrich
Projektleiterin
Aline Ulrich
Lernende Kauffrau
Sara Unternährer
Fachspezialistin Marketing & Kommunikation
Cyrill Villiger
Projektleiter Datennetze
Thomas von Rotz
Bauleitender Elektroinstallateur
Norbert von Euw
Leiter Datennetze
Bruno von Rickenbach
Projektleiter
Marco von Euw
Lernender Kaufmann
Thomas Walser
Projektleiter Netzbetrieb
Alessio Weber
Elektroinstallateur
Levin Weber
Lernender Elektroinstallateur
André Wespi
Leiter Administrative Dienste
Dominik Windlin
Leiter Informatik
Tim Wipfli
Lernender Elektroinstallateur
Tobias Zehnder
Leiter Marketing & Kommunikation
Hugo Zimmermann
Leiter Geschäftsstelle
Fiona Zimmermann
Lernende Mediamatikerin
Ueli Zimmermann
Bauleiter Hochbau
Ramon Zorzi
Elektroinstallateur Schaltanlagenbau